Арт-ярмарка рождественского декора

В Винницком областном художественном музее стартовал новый коммуникативный проект, в котором могут принять участие все желающие: как дети, так и взрослые. Цель проекта — создание украшений для вашей новогодней ёлки, которые воссоздадут неповторную атмосферу любимых праздников.

В частности, вместе с мастерами hand made вы сможете создать классические символы Рождества и Нового года, — ёлочки, звёзды, ангелочков, снежинки, гирлянды, удивительных эльфов, поздравительные открытки, как в классическом европейском, так и в исключительно традиционном украинском стилях.

Мастерская Hand Made — это не просто возможность создать художественное творение своими руками, а и побывать в этнической обстановке украинской усадьбы, где находятся потрясающие предметы народного искусства, а на территории размещены настоящие гончарные горны.  Удовольствие от такого занятия закрепит позитивные эмоции, желание продолжить освоение интересного ремесла. Новацией сезона станет фестивальная программа «Арт-ярмарка рождественского декора», где под руководством опытного наставника каждый сможет собственноручно изготовить замечательное украшение для своей новогодней ёлки. Всё это происходит в дружественной атмосфере в специально оборудованной учебной комнате.

Наш принцип: «Я знаю, как это делать. Я научу вас!»

Ждем Вас в нашей Мастерской!

[flgallery id=41 /]